Сколько раз Вы меняли работу в период 3 года????и почему?
Не поверите -6 раз. В связи с переездом в другие города (2 раза) , в связи с обманом работодателей в зарплате и условиях труда (4 раза).
За работу буду держаться до последнего, на работе 10 лет уже.
3 раза.
1 раз в три года работал продавцом дисков в мелки магазинчиках. Ушел только из-за окончания каникул.
2 раз ушел.. . Нет, убежал от одного работодателя, который очень хитро накалывал на деньги и ставил меня же в вину этого.
3 раз устроился, радуюсь месту и увольняться пока не собираюсь ещё где-то год.
10 лет без права перемены..
Уже 9 лет не меняю место работы. Очень люблю свой коллектив, мы практически одна семья.
Больше по теме Иудеи черпают знания от Диавола! Россия получает Знания от Создателя! Диавол – это для Иудеев ствол!
в