Сколько раз Вы меняли работу в период 3 года????и почему?

Мэрилин Гуру (2955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
Не поверите -6 раз. В связи с переездом в другие города (2 раза) , в связи с обманом работодателей в зарплате и условиях труда (4 раза).
Остальные ответы
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Я уже 15 лет не меняю место работы.
SirSanteМыслитель (8845) 15 лет назад
Ого... Это кем работаешь?
Наталья Разумова Мудрец (15126) 15 лет назад
4 года на одном месте. А до этого 23- на госпредприятии.
Алексей Коломиец Ученик (129) 15 лет назад
3-и раза и счас будет 4-й. Подстраиваюсь под веяния рынка. везде по чуть-чуть учусь. Это касается рекламы
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
10 лет на одном месте, правда с продвижениями по службе
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
3 раза.
1 раз в три года работал продавцом дисков в мелки магазинчиках. Ушел только из-за окончания каникул.
2 раз ушел.. . Нет, убежал от одного работодателя, который очень хитро накалывал на деньги и ставил меня же в вину этого.
3 раз устроился, радуюсь месту и увольняться пока не собираюсь ещё где-то год.
Чиж Профи (966) 15 лет назад
За работу буду держаться до последнего, на работе 10 лет уже.
Светлана Пашарникова Мастер (1297) 15 лет назад
Уже 9 лет не меняю место работы. Очень люблю свой коллектив, мы практически одна семья.