Работа и ее правила

Что будет, если работать без выходных по 12 часов?

Смотря НА КОГО и на каких условиях. Создатели первых компов работали ещё больше, часть заработка получали акциями, стали миллионерами.

Вас хватит на 2-3 недели.... потом ужас.

З/п будет вдвое больше обычной.

Это будет нарушением трудового законодательства, в соответствии с которым рабочая неделя не должна длиться более 40 часов

Смотря какие изначально данные- психика, здоровье, работоспособность. В любом случае, надолго здоровья при таком графике не хватит, а вот как скоро произойдёт сбой- всё индивидуально.