Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно с вами познакомиться здесь и сейчас ? )

Татьяна - Гуру (3706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
старый хрен Оракул (52811) 15 лет назад
Увы не молодой, с противным ( ЖУТЬ ) характером, весь букет болезней, за то нет косоглазия и дезинтерии . Короче -- вполне еще ничего .)))))))))))))
Остальные ответы
он онович Мастер (1809) 15 лет назад
разве об этом спрашивают????
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
давай знакомься быстрее пока никто не видит
Александр Скрыль Гуру (2971) 15 лет назад
Скажите, а Ваш ник Nessi, случайно не от шотландской легенды происходит?
Татьяна -Гуру (3706) 15 лет назад
Хохмим или хамим ?)
Маляня Гуру (3937) 15 лет назад
Я Мася, мягкая и пушистая
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад
Боюсь ты такая же не досягаемая как одноимённое существа с озера ЛОХ!!
Перегудов Мудрец (14372) 15 лет назад
Конечно можно, только нам никогда не возрадовать друг друга реальным общением. Все это блеф.
Татьяна -Гуру (3706) 15 лет назад
Вопрос же в юморе , значит не стоит к нему с такой серьезностью относится )