Что за новый крупа булгур? перловка на старый манер?

Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6237), закрыт 3 года назад
Булгур – это продолговатые зёрна несколько похожие на рис. Кстати, по пищевой ценности он тоже немного похож на рис, и они даже иногда взаимозаменяемы.

Важно! Булгур производится из пшеничных зёрен.

Главное, запомнить, что основа для булгура – пшеница. Она проходит несколько стадий обработки:

Обработка паром.
Просушка.
Очищение от оболочки.

булгур В результате получается обработанная паром и очищенная пшеница. Это и есть булгур, зёрна которого разной формы и размера. Готовить его следует так же, как и остальные крупы: в пропорции с водой 1:3. За счёт того, что крупа сильно высушена она довольно сильно разбухает. Так, что в итоге со 100г крупы получается 300г каши.

Новое внедрение как и пальмовое масло?
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (117515) 3 года назад
Вкусная крупа из пропареных зерен пшеницы. Ничего общего с перловкой.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (254144) 3 года назад
чего бы это. Это пшеница, причем твердых сортов
Мария М Знаток (407) 3 года назад
да назвали по другому и повысили цену заработать на людях, не покупаю такое
Лена-пена Искусственный Интеллект (692789) 3 года назад
Его уже давным давно продают, а вы только хватились
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6237) 3 года назад
Вы и на "вы".
Мир сошел с ума..
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6237) Пшеничка, она, моя.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (661158) 3 года назад
Булгурл тысячи лет на ближнем востоке и в Индии .завезли ее и в РФ, мир глобален теперь .я ее люблю, в доме рис и Булгур есть всегда
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6237) 3 года назад
Мир кошмарен, ужасен, страшен.
Так же как мой интерес к траве на вашем аватаре.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (732294) 3 года назад
И давно крупа стала мужского рода?
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6237) 3 года назад
см выше комменты с лена-пена :
Satis agere primo de domestica primates в ответ Satis agere primo de domestica primates, 6 часов назад
Гуру
Пшеничка, она, моя.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (732294) Поэтому "новЫЙ крупа".))
ilana moses Искусственный Интеллект (259309) 3 года назад
с каких пор булгур, известный в средиземноморье сотни лет, стал новым продуктом? все, что производится из пшеницы далеко не ново. булгур добавляют в салаты из зелени этот салат называется тавола..
Светлана Минина Просветленный (43350) 3 года назад
По вкусу похожа на перловку. Немного жестковата...