Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь совершали идиотские поступки, чтобы привлечь внимание противоположного пола? +++)))

Mrs Day Гений (92316), закрыт 3 года назад
Или ради вас что-то такое отчебучивали?
И чем это закончилось в итоге?)
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
В зоопарке через забор сиганул погладить пони, обратно перепрыгнул и на ногу со старой травмой... в итоге болевой шок и потеря сознания.. Выглядело так.. Перепрыгнул, улыбнулся позеленел и ебс рожей в асфальт, в итоге на детском паравозике вдвоем на выход из зоопарка я с раздутым коленом и ободраной кровавой рожей))) красава чо))) выпендрился))) зато потом она мне впервые в жизни ( своей) сделала минет)
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Шикарно)) Ещё и такой хэппи-энд в итоге)
Хорошо, что не к тиграм или к медведю в клетку полез)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Mrs Day, медведей и волков мне и щас по соседству хватает
Остальные ответы
ваш сексуальный партнер Гуру (2509) 3 года назад
Да захотел стать миллионером)
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Желание это ещё не действие)))
ваш сексуальный партнер Гуру (2509) Mrs Day, Да я много чего хочу по мнению людей)
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
у коллеги сильный порез от бумаги. я заканчиваю, а ей еще 6 часов работать. спустился с 4 этажа на 1й, купил пластырь в аптеке, вернулся на 4й, нашел её и вручил, и снова на первый. сказал потом, что у меня в аптечке было (по факту у меня есть аптечка, но в этот раз закончился)
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Что ж в этом такого идиотского?)) Спас коллегу)
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) но как это выглядит я краски смазал, что тип никуда не ходил а по факту..
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 3 года назад
женился..))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Интересный ход. До этого не замечала?)
Дядя Валера сегодня Беспелотнег Гуру (4451) 3 года назад
Студентами жили в общаге. Девочка, чтобы типа "подруги, суки, уехали, пока была на пАрах, а ключи в комнате забыла" и остаться ночевать в комнате со мной, уломала подруг с утра до следующего утра закрыться в комнате и не выходить... Подруги ссали в тазик...
А.. закончилось тем, что я ушел отдавать долг Родине, а она присела за принуждение несовершеннолетних к проституции (или как там правильно, не в курсе - не прокурор)
Тёплые 90-е, чо....
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Это прямо повесть о настоящей дружбе!)))
Дядя Валера сегодня Беспелотнег Гуру (4451) Mrs Day, ни больше, ни меньше))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
А продолжение грустное...
Дядя Валера сегодня Беспелотнег Гуру (4451) Mrs Day, можно вывезти девушку из Верхней Пышмы. Но нельзя вывести Верхнюю Пышму из девушки.. особенно в то время неопределенности и мнимой свободы...
a man with dark glasses Мыслитель (6586) 3 года назад
И не говори. Покрасовался типа раз как умею плавать (: в итоге без ключей от машины остался в ста двадцати км. от дома,
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Круто!)))
a man with dark glasses Мыслитель (6586) Mrs Day, Покрасовался блин. Сплавал до середины реки забыв что ключи на плавках висели. Приплыл без них (:
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) 3 года назад
конечно! )) тогда это казалось круто, но сейчас понимаю, что все можно было сделать проще, спокойно и без риска для здоровья )
Аль КапонеЗнаток (445) 3 года назад
а где белка? я с ней так хотел переспать....
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) Аль Капоне, Гаечка? все ее хотели )
Maks Оракул (81232) 3 года назад
Я ей долго показывал язык и корчил рожи пока мама не наругала чеб от девочки отстал )))) мне годика 4 было)))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Ну, это вполне себе такой приличный заход))
Мне мальчик в первом классе предлагал свою письку показать)) И показал)) Он надеялся на ответный шаг с моей стороны) А я лишь посмеялась... Он обвинил меня в коварстве))
Maks Оракул (81232) Mrs Day, да! И с этого начинается жизнь)))
Red scorpion Просветленный (30400) 3 года назад
Ночью гулял на улице в своём городе, где гуляет молодёжь и вообще люди.

Две девушки пришли пописать в закуток. Я подошёл к ним, дабы протянуть влжные салфетки. Оказалось, что одной прежде я уже протягивал их. Она говорит: "Как вы вовремя". Взяла. Присела писать, не стесняясь меня. Говорю ей: "Покажите письку". Она: "Письку? Да темно. Ничего там не увидеть".

Во второй раз пришла пописать в тот же закуток та же девушка. Одна. Вновь я подошёл с салфеткой. Взяла. Натягивает трусики. Я увидел мельком её письку. Без волос. Спросил: "Злитесь?". Она: "Нет". Добавляет: "Ты любишь письки смотреть?". Я: "Да". Она: "Посоветую тебе бесплатный сайт с письками". И назвала его.
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Интересное продвижение сайта)))
Red scorpion Просветленный (30400) Mrs Day, Так как отнеслась девушка ко мне?
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Mrs Day Гений (92316) Ида, :)))))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 3 года назад
Троллейбус останавливала)))))))))
теперь он мне чай в кровать приносит)))))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Это как?)) Как такси или на полном ходу?)))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) Иду такая, а он в троллейбусе едет.... вот и остановила))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
А в горящее сельпо не ты вошла?))))
Iron Оракул (83539) 3 года назад
уехал жить в Майями
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
К ней или от нее?)
Iron Оракул (83539) с ней))
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Бональщина. Отправляла смс (давно это было, когда смс ещё пользовались) якобы по ошибке. Всё прошло по плану, благодаря моей репутации очень рассеянной блондинки, меня даже не заподозрили в умысле.
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Ох, у меня было столько дурацких смс, причем не по ошибке)) Правда потом даже признавался мужчина, что скучал по ним, когда они прекратились))
Моя дорогая Оракул (66780) Mrs Day, ну я ж хотела будто не нарочно, будто мне всё равно ))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Ну, это ясно) Гордость превыше всего)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
упала на пешеходном переходе перед его машиной, но не специально)
получилось эффектно)
а специально я могу что-то уронить, а потом нагнуться.... чтоб поднять)))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
О, ну это прямо киношная сцена с машиной) И правда эффектно) Хотя и опасно!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Mrs Day, я каблуком в ямку попала) но ты знаешь, он меня подвез, не до дома конечно, но и не впечатлил особо тогда в 1 встречу или я была уставшая, или ударилась сильно, это было осенью, а вот следующая встреча произошла весной, оказалось, что он меня пытался искать и часто в том месте проезжал умышленно, а встретились случайно на том же месте где я упала) 3 дня повстречались и сделал предложение, чтоб я уже не терялась) но поженились позже) я думала, он шутит))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Значит почувствовал, что своя)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Mrs Day, да, теперь от этого остались только воспоминания)
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Очень светлые воспоминания.
Прибор 007Оракул (56197) 3 года назад
Красиво-то как, Снегурочка!
Мистер ночьПросветленный (37552) 3 года назад
Красота!
Ида Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Нет, Машенька (( ...сама ничего такого не творила ...наоборот - постоянно отмахиваюсь от всяких идиотов и "оригиналов" ...(((
Доброй ночки ;))
ЗЫ: в людях ценю искренность, а не показуху .
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Доброй, Ида)
Есть же искренние идиоты)) Я вот наверное тоже к таким отношусь)))
Ида Искусственный Интеллект (212050) Мне не попадались к сожалению (( Всё сплошная показуха (((
. Мыслитель (5319) 3 года назад
Да, гормоны не раз били фантаном...
Источник : в большинстве случаев как оказалось зря.... ☯️✏️
Неизвестно Искусственный Интеллект (442817) 3 года назад
Она призналась в любви и предложила жениться на ней)))
Mrs DayГений (92316) 3 года назад
Женились?)
НеизвестноИскусственный Интеллект (442817) 3 года назад
Да)) не устоял перед чарами. Но брак развалился увы
Mrs Day Гений (92316) Смелая девушка) Жаль, конечно ((
НеизвестноИскусственный Интеллект (442817) 3 года назад
Она была 5 кто предлагал жениться )))
Mrs Day Гений (92316) Вы там кастинг что ли объявляли?))))
НеизвестноИскусственный Интеллект (442817) 3 года назад
Да нет просто периодически встречался и наверное для них был идеальный кандидат поэтому и звали. Я ж не звал))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 3 года назад
Добровольно рядовым в армию пошёл, хотя через полгода мог пойти офицером.
Не простой,пока не полюбишьМудрец (10031) 3 года назад
Я военное бросил на 4курсе, так летать хотелось, ну и налетался под вер талетами в соиокоградусный мороз пиздил всех еще на двагтода) офицеры боялись, представляешь накачантго 24 летнего б угая)) солдатик, я им сам устав мог читать)) что строевой что караульный))