правда ли что сильному мужчине нужна слабая женщина? и наоборот..

girl in da clab Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соня Гуру (4669) 15 лет назад
Считается, что так. По крайней мере, это гармонично. Но, думаю, на самом деле трудно поделить людей не "сильных" и "слабых". У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Так вот, эти черты, как пазлы, в идеале должны дополнять друг друга.
Светлана Шашмурина Знаток (476) 15 лет назад
сильный мужчина может позволить женщине быть такой, какой она сама хочет быть
Людмила Остапенко Знаток (480) 15 лет назад
стерву любят и сильные и наоборот...
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
В основном это всегда так. Потому что если пара будет СИЛЬНЫЙ + СИЛЬНЫЙ - они будут конфликтовать, а если СЛАБЫЙ + СЛАБЫЙ - они будут вообще ни к чему не способны (к выживанию в том числе) . А кроме того, в альянсе СИЛЬНЫЙ + СЛАБЫЙ как бы дополняют друг друга - один подчиняется, а другой доминирует.
Вета Гуру (2825) 15 лет назад
Это слабому мужчине просто необходима слабая женщина. Иначе как же он будет чувствовать себя мужчиной? А сильному любая подойдет. Все будет зависеть от того, чего он хочет.
Рафа Ученик (115) 15 лет назад
Не зря говорят что противоположности притягиваются. если оба слабые им будет скучно, а если наоборот то появляется чувства соперничества.
Grand Ученик (229) 15 лет назад
а где грань между сильными и слабыми, думаю что человеку комфортно интересно с тем кто близок ему по энергетике.