Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К чему снится открытая дверь и сразу озеро, обувь в воде .

Kalina. Ученик (134), закрыт 3 недели назад
Я стояла в комнате, пришла к какому то мужчине . И увидела, что дверь в этой комнате открыта и за этой открытой дверью сразу за порогом как озеро, вода чистая . И я опять подошла к какой то кровати и смотрю а вода по щиколотку в этой комнате, вода прозрачная была. Мне ходить комфортно было . Я по воде ходила в комнате и стояла моя обувь и еще чья то, тоже в воде. Я еще подумала, что как хорошо, вода помыла обувь .
Лучший ответ
ЛУННАЯ СОВА Оракул (63866) 3 недели назад
Тут сон относится к вашей личной жизни больше.... Обувь во сне женщины - к отношениям, новому знакомству.... В вашем сне вода чистая была, Вам было приятно и обувь ваша омылась в этой воде... Если Вы состоите в отношениях сейчас - то у Вас впереди обновление этих отношений, новый этап, потепление и весна в чувствах
оля оливкинаУченик (52) 3 недели назад
Прошу ответьте мне ((( https://otvet.mail.ru/question/221998996
ЛУННАЯ СОВА Оракул (63866) оля оливкина, Ваш вопрос продублировать уже десятки раз!!!. Вы считаете, что я его не вижу???
Ну ответьте пожалуйста, расшифруйте... я впервые так обращаюсь ) плиз
Остальные ответы
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (119168) 4 недели назад
Сон к отношениям с мужчиной. Сложно сказать, чем они закончатся, озеро во сне - символ печали.
Не торопитесь сближаться с ним, возможно, он не искренен будет с Вами.
Ответьте мне плиз https://otvet.mail.ru/question/221998996
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (282515) 3 недели назад
Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне и много денег
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6005467) 3 недели назад
Вы останетесь довольны результатом сделанного вами!
Дарья Вавилова Мастер (1029) 3 недели назад
чистая вода, то это хорошо, даже, всеу тебя складывается хорошо, что от твоего сна моя душа радуется, а то я почти забываю, что такое радость. спасибо тебе за твой сон.
Похожие вопросы
Также спрашивают