Почему на ответах дизайн становится всё хуже и хуже?

Дирижаболь Мудрец (13156), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 3 года назад
Добрый вечер! Будем рады конструктивной критике. Подскажите, что в новом дизайне кажется Вам неудобным в отличии от старого вида? Пока идет тестирование на маленькой части пользователей, и мы стараемся прислушиваться к комментариям, чтобы сделать еще лучше :)
uy kktУченик (100) 3 года назад
потерял оттенок чего-то домашнего, см первоначальную версию проекта
Дирижаболь Мудрец (13156) 3 года назад
Слишком жирная панель для вопросов-лидеров, особенно лишнее пространство между самим текстом и точками, отмечающими количество страниц.
Список вкладок по вопросам смещён влево.
Время размещено некомпактно, размещение времени в правом нижнем углу выглядело лучше.
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3271) Дирижаболь, спасибо за отзыв!