Что делать если проблемы с ноутбуком

Даня Угу Ученик (25), на голосовании 3 года назад
У меня вылетел синий экран смерти Я попытался восстановить систему написали что вам необходимо восстановить диск содержащий windows нужно включить защиту системы на этом диске как эту защиту включить
Дополнен 3 года назад
Ну что там с моим pc mobile
Дополнен 3 года назад
Windows 10 если что
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 3 года назад
приноси отремонтирую
Даня УгуУченик (25) 3 года назад
К сожалению не могу принести только могут мои родители в сервис отвести а я боюсь то что там все данные с отрута можно как-то без стикера данных да и чтобы к тебе обратиться я же не смогу а так бы обратился
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) Даня Угу, данные сохранить можно ...
Даня УгуУченик (25) 3 года назад
Ага и где я буду сохранять 357 Гб
Даня УгуУченик (25) 3 года назад
Флешки на такой объём памяти если что нету во всяком случае у нас
Даня УгуУченик (25) 3 года назад
А ещё Я когда захожу в командную строку пишут x windows system32 но у меня ведь диск с а не x что это они пишут x
Александр Шевченко Знаток (479) 3 года назад
переустановки винды будет достачно
Серый Искусственный Интеллект (375570) 3 года назад
Данные на другой комп сбросить надо, снять ЖД и сбросить, а винду переустановить.
Ну и зависти внешний ЖД для хранения ценных данных.
Raphail Saioan Мудрец (16103) 3 года назад
Жёсткий диск видит? если нет- полетел..
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
в ремонт обратиться- вы уже сами не справитесь
Lana прочитай наоборот))) Ученик (211) 3 года назад
В больницу вези его... Пока не поздно.
Cat Farest Ученик (128) 3 года назад
Выкини, и купи новый, проблема???
Rukia Kuchiki Профи (784) 3 года назад
Возможно слетел жесткий диск. Если не трудно напишите код ошибки. А то непонятно как у вас возникла эта ошибка.