Что с языком???

Андрей Парабеллум Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Немного щипает
Голосование за лучший ответ
Bezdarnost42 Гуру (2886) 3 года назад
В больницу иди бл*ть!! тут над тобой только глумится будут, выяснено своим личным опытом..
Андрей ПарабеллумУченик (99) 3 года назад
Без б€ядь дебил
Bezdarnost42 Гуру (2886) Андрей Парабеллум, ясно, от злости у тебя это. Карма емае
Александр Болоков Мыслитель (8783) 3 года назад
Обратитесь к венерологу, пусть проверит
Андрей ПарабеллумУченик (99) 3 года назад
Далбич ты
Станислав Красноставский Оракул (55683) 3 года назад
Вижу, на вас навели порчу. Точнее не на вас, а на другого человека с таким же именем, за то, что тот много языком рассказывал и много денег обещал. Но к нему порча не пристала, ибо он дюже скольский, а досталась вам. Надо срочно сменить ник, и со временем все пройдет.
Андрей ПарабеллумУченик (99) 3 года назад
????????????????
Андрей Парабеллум, это типа должен был быть рофл
Dana ya Знаток (342) 3 года назад
Тут к врачу надо идти, провериться, только он точно скажет что с языком
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44322) 3 года назад
Может пригодится, погуглите:
-географический язык
-глоссит
вверх по лестнице ведущей внизПросветленный (44322) 3 года назад
Как вариант в аптеке: ротокан, йодинал, каметон...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443888) 3 года назад
Скорее всего глоссит, стоматолог определит и будет мазать чем-то. Следить за гигиеной рта.
Кнесенка Елень Оракул (53708) 3 года назад
Куни делал?
Bezdarnost42Гуру (2886) 3 года назад
хаххах, он походу у машины трубу сосал))))
Надежда Шинкаренко Гуру (2974) 3 года назад
Если больше ничего не беспокоит, то ничего страшного.
Феникс Гуру (3700) 3 года назад
Лучше обратится в больницу к профи