Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вечность — это рекурсия инверсии?

Гуру ошибок Просветленный (21569), закрыт 3 года назад
Афоризм для тех, кто недавно посмотрел американские блокбастеры "Бессмертная гвардия" с коротко стриженной Шарлиз Терон и-или "Довод" с Робертом Патиссоном.

Этот юркинизм посвящается тем синефилам, кто недавно (!) на широком экране (!!) всё же успел (до "второй волны"!!!) посмотреть американские блокбастеры "Бессмертная гвардия" с коротко стриженной Шарлиз Терон и-или "Довод" с Робертом Патиссоном.

Вечность — это рекурсия инверсии. (Анатолий Юркин)

Да или нет?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
1
2
3
1
1
1
1
3
Комментарии
Гуру ошибокПросветленный (21569) 3 года назад
Женщины радуются цветам потому, что математическая операция подсказывает, что у любителя цветов имеются деньги на ещё один букет без повода. (Анатолий Юркин)
Гуру ошибок, Можно посмотреть мой ответ на вопрос: "Чем отличается время от вечности?" https://otvet.mail.ru/question/219415108
БабочкиИскусственный Интеллект (452962) 3 года назад
Мы никогда, даже если потратим на это всю свою жизнь, не сможем подсчитать, сколько на свете звезд. Позднее астрономы обнаружили миллиарды галактик. Похоже, что пространство безгранично. То же верно и в отношении вечности — она нескончаема.
 Представление о вечности, по-видимому, превосходит способности понимания ограниченного человеческого мозга. Однако есть Некто, полностью понимающий, что такое вечность. Эта Личность говорит: Поднимите глаза ваши на высоту небес, и посмотрите, Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает. разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.