Славный город Ливны, что там льют или дырка от бублика!?

Hio Mio Мудрец (10872), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Льют самогон в частном секторе.
Hio MioМудрец (10872) 3 года назад
ну в глотки льют это везде у нас
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 3 года назад
В уши лют инфу, что в Багдаде всё спокойно.
Inga Искусственный Интеллект (314297) 3 года назад
сыродельный завод там, сыр хороший делают. Да и сам городок неплохой, уютный
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 3 года назад
Летом 1979 года там лили дожди. И на окошке авиакасс в Орле висела записка: "Все авиарейсы на Ливны отменены ввиду бездорожья". На мой недоуменный вопрос кассирша пояснила: "В Ливнах аэродром грунтовый, и он раскис"...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
Столица Порто-Франковска, село Ливны, в нем Портвейн льют в горло Франко, на одноименном монументе из бронзы у центрального Сильпо, на месте бывшего отдела СБУ.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Ливны расположен в месте слияния рек Ливенки и Сосны (приток Дона)