Удалил MSR зарезервированный раздел системы.

Для удаления вируса-майнера пришлось прибегнуть к форматированию всех дисков. В том числе и системных разделов. Теперь вот пытаюсь понять чем чревато форматирование MSR раздела зарезервированного системой, помогите разобраться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

при "чистой" установке windows и удалении/создании разделов все системные разделы создаются заново, так что все в порядке.

"..в том числе и системных разделов..." Так а кая теперь разница? При установке ОС он создасться по новой

Да хрен на него …нашел же за что переживать))

Ничего не будет, это не загрузчик системы.