Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отправится на Марс, конечно идея хорошая, но чем заниматься в полёте? Как время коротать?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 3 года назад
Если я полечу один, то уверен, что всё будет хорошо. Проверю на себе тяготы и лишения космоса, напишу об этом несколько подробных глубоких отчётов и благополучно вернусь в срок.
Если случайно никого не встречу на обратном пути.
На Земле меня будут ждать: почёт, слава и объятья любимой Маши.
Однако перед самым взлётом может случиться внештатная напряжённая ситуация, в которой меня обяжут лететь со старшим научным сотрудником внешней разведки: Верой Сергеевной, способной обезопасить наш полёт от тех самых случайных встреч.
Лететь далеко долго, и кто знает, как скоро в моём сознании начнутся первые системные сбои.
Что написать потом в свидетельстве о рождении?
Если предположить, что меня, всё-таки отправят с Верой Сергеевной (а не с ревнивой Машей) в долгосрочную командировку на Марс.
Например: для установки сенсорных автономных модулей в атмосферных преобразователях.
И, спустя примерно год, по земному летоисчислению, у Веры Сергеевны на Марсе, самым невероятным образом родится развесёлый, розовенький младенец!
Что же написать в свидетельстве о рождении, когда мы вернёмся на Землю?
Кем будет считаться этот загадочный ребёнок: "землянином" или "марсианином"?
А, если он родится не от истерички Маши, то лично мне на Землю лучше не возвращаться?
Не важно, на Марсе я сейчас, или на Земле.
Тут, хочешь не хочешь, а почешешь затылок.
Лучший ответ
Танец на облаке Мудрец (19952) 3 года назад
...Лететь пришлось с Верой Сергеевной. Её колоссальный опыт, как было заявлено, не оставляет сомнений в правильной организации космического полёта.
Перед отправкой ВС ( будем так называть героиню), сказала с каменным лицом: "У меня особая миссия..."
Полёт проходил монотонно, разнообразие вносили только редкие разговоры, чтение компьютерных показателей, еда фирмы "Космопит", разноцветные леденцы "Галактика".
У Александра с ВС даже начало "проклёвываться" что-то наподобие дружбы, но вела она себя странновато. Было такое впечатление, что "особая миссия" состояла в изучении психологии "особи мужского пола в космосе" или..." что будут делать эти же особи, если их лишить женского руководства".
Она полностью отстранилась от участия и решения научных и повседневных проблем, причём чем дальше от Земли, тем больше.
"К нам приближается неопознанный объект"! -воскликнул Александр. ВС ответила: "Выходи в открытый космос и посмотри что там ...у меня миссия!"
"Идея, конечно хорошая, но сомнительная".- отметил Саша. Он подошёл к люку, постоял, а потом сказал: "Это космический мусор!"
"Бери трос, гарпун и собирай его",-она была невозмутима. Александр выпустил спутник-мусорщик со "словами правды", но они были на непонятном языке.
"Хочешь смузи?" -как бы заглаживая вину спросила ВС. После смузи Александру стало как-то не очень - хотелось то ли водки, то ли женщины, то ли и того и другого...
Она посмотрела на часы и сказала : "Пора!" Нажав на потайную панельку, открылась дверь и показался отсек ...совершенно без невесомости. Он был похож на комнату в борделе...)
Минуя Деймос и Фобос, корабль погрузился в марсианскую пыль и ...приземлился.
Вспомнив строки про "цветущие яблони", они подготовили марсоход.
Марсоход был выпущен, красная планета была безжизненна и страшна. Вдруг ВС уверенно сказала: "Туда!" - и указала на гору Олимп." Поворачивай направо, потом прямо, тут кратеры..." Было впечатление, что она хорошо знает марсианские места. Они вышли из марсохода у подножия горы. Она подошла к скале и в отверстии нашла маленькую капсулу. Затем быстрым движением руки она засунула капсулу в боковую прорезь скафандра, скрываемую титановой пластиной. "Что это было? - спросил Александр.
"Это то, ради чего мы сюда и летели... И, знаешь, на Марсе стало увеличиваться количество кислорода!"
___________________________________________
Потом она вернёт его, малыша на родную планету. Но, это будет потом, после суррогатного материнства и подготовки.
А, Александр подумал: " Вдруг, это мой!?"
Вы спросите:" Зачем нужна была комната без невесомости?" Я не отвечу, это поймут только женщины....)))
Танец на облакеМудрец (19952) 3 года назад
Спасбо за ЛО, буду ждать новых приключений...
Остальные ответы
Павел Петров Ученик (131) 3 года назад
Ты что курил
РавильОракул (56907) 3 года назад
Гашиш марокканский
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Возьми с собой Катю, обратно прилетите втроём!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 3 года назад
Думай о том, какие смешные у людей пальцы на руках - и улыбайся
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Вместо того, чтобы искать жизнь на Марсе, не лучше ли спасти жизни тех, кто на Земле?
Oбщecтвeннoe Mнeниe © Просветленный (33238) 3 года назад
"Тебе бы, начальник, книжки писать".
( Ручечник )
Яша Осипов Гуру (4446) 3 года назад
Там будет интернет, можно будет в дотку рубиться или в каэс или в марио
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 3 года назад
Марсианские яблоки лопали давно созрели
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149583) 3 года назад
Да, конечно, всё будет! Мы такие ребята: если нам дадут указание, да ещё и дадут под зад, мы и на Марсе вырастим яблоки.
Кроме Маши и Веры Сергеевны есть много любителей Марса)
***
Астролог возвращается домой и застает жену в постели с мужчиной. Она поворачивается к мужу и, улыбаясь, говорит:
- Милый, ты не поверишь, но его Марс попал прямо на мою Венеру!
* * *
- Есть ли жизнь на Марсе ?
- Нет, иначе бы США им уже помогали строить демократию.
** *
- Билл Гейтс купил Марс.
- Ему что, деньги девать некуда?
- В том-то и дело, что некуда.
***
Меняю огромный пакет ТРАВЫ на обратный билет с МАРСА!!!
***
Марсоход, который сверлит чужую планету, послали американцы. А предупреждение оттуда, чтоб не шумели, прислали почему-то в Челябинск.
***
Красная планета. Два зелёных человечка, визжа колёсами, со шлейфом пыли гоняют на марсоходе.
- Подвеска жестковата, мотор слабоват, управляемость никудышная...
- Попроси ещё в НАСА, чтобы тебе на халяву с климатконтролем прислали!
***
Российские учёные разработали марсоход, который отбирает пробы грунта у американского марсохода.
* * *
Марсоход «Феникс», с которым вот уже вторую неделю безуспешно пытаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.
Димитрий Павлидис Оракул (55501) 3 года назад
А ребёнок то - от марсианина...
petr Мудрец (17451) 3 года назад
таких не берут в космонавты (
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
У очень похоже - ты Веру Сергеевну хочешь! Хоть на Марсе!
Соль|земли Профи (638) 3 года назад
Забери Путиноида с собой
Хобба Искусственный Интеллект (193597) 3 года назад
Зря мозг сушишь - в космосе не беременеют, давно проверили отважные женщины- космонавты.
W g e r t y Мыслитель (7351) 3 года назад
Не забудешь комп и otvet.mail.ru будет в помощь))