А знаете,что самое обидное?))

Что же сюда придумать? Мастер (1324), закрыт 15 лет назад
Самое обидное то,что на День Св.Валентина никто не подарит коробку рафаэлок!!
Лучший ответ
Юлия ннннн Мастер (1560) 15 лет назад
Мне тоже- ни открытки, ни цветочка, ни сердечка! Плохо быть одинокой 14 февраля и 8 марта! И вообще плохо быть одинокой...
Остальные ответы
Асечка Профи (981) 15 лет назад
и правда.... что делать?
Гульсара Каюпова Профи (566) 15 лет назад
сделай подарок сама себе, купи и наслаждайся.
Что же сюда придумать?Мастер (1324) 15 лет назад
а так не интересно!
Светлана Шашмурина Знаток (476) 15 лет назад
во-первых до субботы еще есть время и можно успеть кому-нибудь нежадному намекнуть.. . а во-вторых на рафаэлки для себя любимой всегда можно изыскать нетронутые резервы....
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
А мне даже малюсенькую открыточку никто.... а вы про коробку...
Николай Удовиченко Мастер (1714) 15 лет назад
НУ теперь точно подарят! адрес напиши, и дело в шляпе!
Что же сюда придумать?Мастер (1324) 15 лет назад
по e-mail пришлете?)))
Александр Стаханов Гуру (3191) 15 лет назад
Ну почему же, обязательно подарит, просто некоторым требуется напоминание
___Lady_Sovershenstvo___ Гуру (2639) 15 лет назад
точно, тоже самое.. . предется покупать опять самой себе
Лоя Мудрец (10699) 15 лет назад
У меня о другом голова болит. на счет Дня Святого Валентина))) Так как это день влюбленных... А любви (взамной, по крайней мере нет) Конечно, не коробку, а оптом привезут рафаэллок))) На сл. день Валентина уже незахочешь точно)))