Питер сюда)

Катарина Знаток (413), закрыт 15 лет назад
И так, где можно купить баскетбольную форму (шорты и футболку), так что не супер пупер, где нить до 1000 ну или 1500 рублей, чтоб поиграть пару игр в нормальном виде)))
ПРОШУ ПОМОЧЬ!)
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135071) 15 лет назад
сетевой Интерспорт (есть на Академической, на Московском, на Васильевском) очень хорошая форма и скидки там сейчас...
Источник: покупала дочке
Остальные ответы
Просто Елена Мыслитель (8282) 15 лет назад
А в Спорт-мастере не смотрела?. . Есть дисконтные магазины, они со скидкой - прошлогодние модели. Не супер-пупер, но вполне прилично...