кто слышал новенькое о допинг скандале в биатлоне?

Татьяна Волкова Мыслитель (8645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя ******** Ученик (26) 15 лет назад
Результаты исследований проб "В" трех до сих пор не названных российских биатлонистов, обвиняемых в использовании допинга, станут известны в полдень 12 февраля, сообщает агентство "Весь спорт".

Вскрытие и анализ проб "В" будут проведены в центральной лаборатории Всемирного антидопингового агентства (WADA) в швейцарской Лозанне. Сами пробы будут открыты 10 февраля, а на следующий день будут проведены их исследования. В лаборатории будет присутствовать российский представитель - бывший глава российского антидопингового агентства Николай Дурманов.

После получения результатов проб о них будут информированы все заинтересованные организации. В случае, если повторный анализ окажется отрицательным, имена подозреваемых спортсменов раскрыты не будут.

Напомним, что три участника сборной России по биатлону, имена которых не называются, обвиняются в применении эритропоэтина нового поколения - CERA.

Остальные ответы
Лена Зайцева Ученик (216) 15 лет назад
вроде 12 обещали обнародовать списки
Ирина Игнатьева Ученик (122) 15 лет назад
Называют три фамилии - Юрьева, Ахатова и Ярошенко.