Какая часть лучше? Assassin’s Creed Unity или Assassin's Creed® Syndicate???

PandaMiku Знаток (486), закрыт 4 года назад
-Хочу взять Ассасина, да вот не знаю какую часть лучше брать)
Лучший ответ
Просветленный (31139) 4 года назад
В Юнити офигенный паркур и довольно интересный сюжет, а Синдикат мне понравился чисто из-за красиво проработанного Лондона, но боевка в нем мне совсем не понравилась. Бери юнити
Остальные ответы
Валерий Филатов Ученик (105) 4 года назад
Мне Assassin’s Creed Unity больше зашёл
PandaMikuЗнаток (486) 4 года назад
они отличаются чисто сюжетами и всё?
Валерий Филатов Ученик (105) Seriglaz, эпоха другая. В юнити правда только за мужика играешь, а в синдикате и за мужика, и за бабу
Игорь Анютин Оракул (76044) 4 года назад
я бы конечно проголосовал за Unity. Но она до сих пор забагована и ужасно оптимизирована. Поэтому голосую за синдикат, которой конечно потерял в сюжете, но тем не менее играется интересно, багов и просадок в десятки раз меньше. Хотя в синдикате уже появляется жесткая привязка к прокачке, и это плохо.
Денис Варга Искусственный Интеллект (198230) 4 года назад
Syndicate в разы лучше и интересней. В ней все лучше чем в Unity, каждый аспект игры.
Головач_ЛенаОракул (50599) 4 года назад
Лучше? сюжет хрень, боевка хрень
Денис Варга Искусственный Интеллект (198230) Слышь_КУПИ, Ты не прав.