Как вам, новый мистер Олимпия?

ГЗ Просветленный (23367), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дексте Джексон....
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
мощное тело!
и как то маловат он кажется если сравнивать с экс чимпионами Олимпии тотже Колеман больше кажется!
зНАЧИТ ОПЯТЬ НЕГР! Когда блин Славяне туда пробьются?! 1!
ГЗПросветленный (23367) 15 лет назад
Наш Денис Вольф в шестёрке призёров,а Шелестов -17 ое место разделил с каким то негром вроде..(((
GABEN Оракул (54524) нашим еще далеко до них мож кагданибудь и будем на 1 месте только вот когда!!!
Остальные ответы
Максим Шульдешов Мыслитель (5054) 15 лет назад
А по какому виду, что-то я о таких спортивных званиях не слышал.
kontric Мыслитель (7081) 15 лет назад
Мощный чел и, кажется, добродушный и жизнерадостный. Интересно, какой у него вес и рост.
ГЗПросветленный (23367) 15 лет назад
Если заинтересовало,посмотри на его видео:http://kachalka.com.ua/video-professionaly/462-dekster-dzhekson.html,Мне понравился!!

Первый раз я его увидел 5-6 лет назад,впечатлил...
kontric Мыслитель (7081) Спасибо!
Александр Кац Мудрец (12204) 15 лет назад
Вообще как чемпион он стоит уважения, сколько было потрачено сил на это и быть первым это цель которую достигают лучшие.
http://www.fittoday.ru/page-al-pobediteli_turnira_mister_olimpija.html Так же все остальные были лучшие из лучших!!!!