Кто такой ронни макнатт???

Макнатт - бывший ветеран армии, служивший в Ираке, работал на заводе Toyota в Блю-Спрингс, штат Нью-Олбани. По неподтвержденным данным, он потерял работу и расстался со своей девушкой до самоубийства
33-летний Ронни Макнатт транслировал свою смерть в прямом эфире на Facebook. Пользователям TikTok в это время предлагалось посмотреть это видео в рекомендованном. Печальные кадры стали вирусными в социальных сетях после того, как мужчина покончил с собой дома, сидя перед столом. "Пожалуйста, помолитесь прямо сейчас за семью Ронни МакНатта. Он только что убил себя в прямом эфире на FB", - написал один из пользователей соцети. Смерть Ронни произошла в Миссисипи 31 августа, и теперь TikTok отчаянно пытается удалить любые фрагменты инцидента и запрещает всем повторно его загружать. Читайте больше: https://www.nur.kz/1873144-muzcina-soversil-samoubijstvo-v-pramom-efire-v-facebook.html?utm_source=clipboard

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Блогер, Ютубер, Стример

скиньте фулл

музыкальный исполнитель, лайкер, тиктокер, твич стример, ютубер, в будущем - актёр