В связи с кризисом Вы на себе ощутили повышение цен на продукты и товары?

neo Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
Да, только что из магазина. Подорожало практически все понемногу, даже украинская поваренная соль. Казалось бы, это-то с какого перепугу! Народ сметает макароны и крупы. Наверно, будут разводить жучков и червячков на племя. И сильна же в нас генетическая память!
Остальные ответы
Penitto Мудрец (12551) 15 лет назад
комп железо подорожало, и сахар
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
Есть немного.... а вообще мну кризис пох....
Bosses Мудрец (10108) 15 лет назад
А то! По-моему все ощутили. Чай в магазинах все бываем.