Как в daemon (или alcohol) монтировать образ CD-R или CD-RW? ГДЕ ВЗЯТЬ ОБРАЗ ПУСТОГО ДИСКА CD-R?

СимоновУбейНемца Ученик (44), закрыт 13 лет назад
На досуге решил сделать кино про чеpножопых, возникла такая задача.
Дополнен 15 лет назад
vojager спасибо за такое пояснение со скрнинами. Только у меня вопрос не как создать виртуальный диск,

а как на него монтировать ОБРАЗ ! БОЛВАНКИ !.

Где скачать или как создать ОБРАЗ БОЛВАНКИ
Лучший ответ
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Ну если ты установил daemon,у тебя должен появиться ещё один виртуальный дисковод и значёк в трее.
Правой клавишей по значку, из меню выбираешь "смонтировать образ",указываешь путь до файла.
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Гуру (2920) 15 лет назад
Кино нужно сделать каким нибудь видеоредактором. Daemon образы не создает, а только можно с помощью него смонтировать готовый образ на виртуальный диск созданный daemon. Alcohol может тоже самое, что и daemon, только он может еще создавать образы с записанных болванок и сохранять их на жестком диске с возможностью их последующего монтажа на виртуальный диск или записи на чистую болванку.