Даня Данила
(211),
на голосовании
4 года назад
Купил клавиатуру Red Square Keyrox TKL Classic. При подключении к ПК или телевизору, все работает и клавиатура, и подсветка. Но при подключении к ПС4 загорается на секунду и не отзывается на нажатия, [хотя система ПС распознает, что к ней подключили клавиатуру. Что делать?
алексей шардт, решил. Купил другую клавиатуру, а эту сдал обратно. Я общался с производителем этой клавиатуры, и к ps4 её никак не подключить. Удачи