В странах Прибалтики урезали зарплату на 15% всем, кроме министров. Так министры сами отдали свои 15%.

Зимняя вишня Оракул (75965), закрыт 15 лет назад
У нас такое возможно?
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Уверен, что да!
Ольга КононоваПросветленный (21736) 15 лет назад
вы серьёзно!??
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) На сто процентов - что "урезали зарплату на 15% всем, кроме министров."
Ян Ван ХуанМудрец (18300) 15 лет назад
Вопрос был не для Израиля.
Остальные ответы
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Не слышал. Но по любому зарплаты там выше. Не пострадают, тем более цены упали. А у нас другое возможно.. достаточно на квитки по оплате и на ценники в магазинах глянуть..
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Ха-ха -ха. Если бы только на 15, а министры, только один, да ито не понятно зачем.,
Зимняя вишняОракул (75965) 15 лет назад
Не один, а все http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/article.php?id=23099990
Ну и что? Мудрец (14878) Ну и что,прочтите комментарии,зарплата урезана не на 15 процентов,а горазо больше,безработица кошмарная,счеа выше прожиточного минимума,И с чего Вы думаете что тут всес жиру бесятся?
труба Мастер (2477) 15 лет назад
А почему нет? Вы что, верите в чиновников, которые живут на зарплату???
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Кому они отдали свои 15%?
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/144449249/ кошкам на вискас
Mike Vinkov Просветленный (23879) 15 лет назад
Да пусть хоть на 60% себе зарплату урезают, лишь бы друг друга резать не начали. Плевать на их министров. А также и на наших.
Зимняя вишняОракул (75965) 15 лет назад
А что это Вы злитесь? ))
Mike Vinkov Просветленный (23879) Да, действительно...)))
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Это полная чушь.
Зимняя вишняОракул (75965) 15 лет назад
Новости смотрите
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
Если-бы не отдали, потеряли-бы больше....