С годами меняются предпочтения к цвету...А у вас?
вЫ На что намекаете???!))) )
как это ни печально ...но с годами вообще все меняется ...
нет, обожаю голубой, но стал нравиться цвет шоколад
Лет до 25 особых предпочтений не было . Потом - только черный ...так и ходила ! ))) Белыми были : блузка и жемчуг на шее ! )))
Лет 5-7 назад пошли все оттенки розовой пастели! Причем даже в подборе обоев в квартире .
А сейчас ...все оттенки оливкового .)))
Время корректирует наши вкусы ...и мир уже не черно белый становится ...
По идее с возрастом палитра цветов должна не меняться, а расширяться.... Считается, что гармонично развитый человек использует абсолютно все цвета...: ) И наука - цветотерапия - очень хорошо это все трактует - если Вы, напр. , избегаете носить такой-то цвет, значит в Вашей жизни не хватает того-то и того... Проверено - работает....:)