Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

С годами меняются предпочтения к цвету...А у вас?

Елена /////// Мастер (1863), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mans Мудрец (10504) 12 лет назад
вЫ На что намекаете???!))) )
Остальные ответы
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51230) 12 лет назад
тоже.... сначала нравился голубой, потом красный, потом зеленый и так постоянно...
елена юртайкина Профи (611) 12 лет назад
нет, всю сознательную жизнь люблю красный
balls of steel Мастер (1019) 12 лет назад
а мне всю жизнь красный нравился.
Olex 3 Мудрец (12256) 12 лет назад
Ну конечно! Сколько ж лет можно ходить одинаковой :) Я ж не Елка! :))))))) Но классика вне времени!
Самбука Оракул (59758) 12 лет назад
как это ни печально ...но с годами вообще все меняется ...
Фиалка Искусственный Интеллект (341745) 12 лет назад
Меняется и сам человек, и его предпочтения. Есть данные, что за каждые 7 лет в человеке все прежние клетки заменяются на новые.
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202064) 12 лет назад
Это не предпочтения к цвету меняются, это цвет лица требует предпочесть другой цвет.
Елена ///////Мастер (1863) 12 лет назад
ну не знаю насчет цвета лица-у меня например сейчас загарчик!!!!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142733) 12 лет назад
Как-то получается, что каждый год в одежде преобладает один цвет.. . А если иду одна себе покупать что-то из одежды, обязательно куплю красное! И ведь потом редко ношу!)))))))) ) Когда беременная ходила, жутко нравился фиолетовый!
Белка Просветленный (38756) 12 лет назад
как любила голубой так и люблю. я ДЕВОЧКА!!!
Alex Профи (672) 12 лет назад
По идее с возрастом палитра цветов должна не меняться, а расширяться.... Считается, что гармонично развитый человек использует абсолютно все цвета...: ) И наука - цветотерапия - очень хорошо это все трактует - если Вы, напр. , избегаете носить такой-то цвет, значит в Вашей жизни не хватает того-то и того... Проверено - работает....:)
Пайпер Оракул (56729) 12 лет назад
Лет до 25 особых предпочтений не было . Потом - только черный ...так и ходила ! ))) Белыми были : блузка и жемчуг на шее ! )))
Лет 5-7 назад пошли все оттенки розовой пастели! Причем даже в подборе обоев в квартире .
А сейчас ...все оттенки оливкового .)))
Время корректирует наши вкусы ...и мир уже не черно белый становится ...
*** Ксюша *** Профи (661) 12 лет назад
нет, обожаю голубой, но стал нравиться цвет шоколад
Похожие вопросы