Майнкрафт. Как размножать жителей на версий 1.16.3

Иван Гуру (4789), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
sevamir07 Профи (893) 3 года назад
Самое главное - у жителей должны быть рабочие места, и чтобы они чувствовали себя в безопасности. Обязательным для размножения являются кровати. Если кровати две и жителей двое, то они не смогут сделать малыша, ведь кроватей будет недостаточно для троих человек. Чтобы они размножались, регулярно закидывай им еду по типу моркови, картошки, хлеба и пшеницы. Им также нужно побольше пространства и света в доме. Всё, ферма носатиков готова!
Владислав ГавриловУченик (110) 1 год назад
Они не берут еду
Остальные ответы
DoomShop Профи (832) 3 года назад
Отведи их в дом, зажги свечи, заколоти окна, закрой двери, в общем создай романтическую обстановку. Через минут 5 зайди в их комнату, и увидишь маленького жителя =)
ИванГуру (4789) 3 года назад
им еду нужно кидать ?
DoomShop Профи (832) Роман Громов, Да, желательно стейк с картошкой в соусе
Николай КанцаринПрофи (509) 3 года назад
И зомбаря поставь за дверью. Для большей романтики.
Евгений Васильев Ученик (111) 3 года назад
Создай им дома, кровати, факелы на домах, рабочие места и самое главное -
кинь им картошки. (надо два жителя обязательно)