как увеличить громкость ноутбука?

Ашот Харатян Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DjYarik_08 Профи (655) 15 лет назад
В системном трее находиться значок, похожий на динамик. Нажимаешь на него, там открываеться вертикальное окно с бегуном. Нажимаешь на него и удерживаешь левую клавишу и передвигаешь вверх, вниз. Чем выше бегунок, тем громче звук!
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (24436) 15 лет назад
Установить грамофонную трубу
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 15 лет назад
Поставить внутрь металлического тазика (я так делал в юности с будильником, когда всю ночь прогуляешь, а с утра на работу).
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
В нижнем правом углу манитора кликни на динамик и прибавляй. Или Кнопкой (см. инстркцию)
Итальянец Мастер (1815) 15 лет назад
это никак не возможно даже не сторайся ))), купи маленькие такие колоночки и воткни их в ноут может поможет