Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073CFF,
, Для установки этого приложения требуется лицензия разработч
ика для магазина Windows или система с возможностью загрузки неопубликованных приложений.
Пакет Microsoft.MinecraftUWP_1.16.1002.0_x64__8wekyb3d8bbwe с происхождением Windows Store невозможно загрузить локальн
о или установить в режиме разработчика.
ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] 1b0fd9cf-9662-0000-24ab-1a1b6296d601 в журнале
событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID 1b0fd9cf-9662-0000-24ab-1a1b6296d601.
строка: 1 знак: 1
+ Add-AppxPackage -Path AppxManifest.xml -Register
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : NotSpecified: (C:\Program File...ppxManifest.xml:String) [Add-AppxPackage], Exception
+ FullyQualifiedErrorId : DeploymentError,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand
Нужно включить режим разроботчика!

Всё гг