как найти и загрузить подробную карту нижнего со всеми домами для автоспутника у меня навигаторjj -connect320карта дрян

HOLLYWOOD Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140513) 15 лет назад
поройся на www mihas net - дельные советы дают.
Остальные ответы
Роман Матафонов Профи (635) 15 лет назад
Насколько я знаю, все оновления для Автоспутника шли бесплатно и доступны для скачивания на оффсайте, рыться надо там. Там же можно получить и ответ на этот вопрос от квалифицированного специалиста, если конечно же ваша версия программы лицензирована