Кия рио и фольцваген поло авто приблизительно одного уровня?

Ульяна ))) Мастер (1893), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Madfish Просветленный (30761) 4 года назад
У каждого свои плюсы и минусы есть. Хотя нет, вру. У кии плюсов нет, только минусы.
Ульяна )))Мастер (1893) 4 года назад
Значит между Катей и гранатой выбирать гранту?
MadfishПросветленный (30761) 4 года назад
Я выбрал поло. Это уже не шутка.
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44610) 4 года назад
смотря какие критерии в вашем уровне
Ревенс Сергей Оракул (69259) 4 года назад
Да и они соревнуются друг с другом.
Незнамо Кто Оракул (95524) 4 года назад
Ф поло - седан, да одного
Дима Дизель Просветленный (26166) 4 года назад
на вкус и цвет, но сиденья в рио можно сказать стулья, да и шумка не очень, в поло по лучше, а так.... о них постоянный спор идёт, лучше самому поюзать обе и сделать вывод самой.
R.E.Искусственный Интеллект (143269) 4 года назад
кио херня жёсткая
про полуводов вообще молчу
Дима Дизель Просветленный (26166) R.E., я за рулем не ездил, в такси ехал на рио, хз что там за подвеска... не понял, на поло с зятем ехал-шумка норм! по подвеске ни разу не хуже рио, но он и ехал то.... мне показалось что больше третей скорости он не знает
доверимся профи
R.E. Искусственный Интеллект (143269) 4 года назад
таксист сказал:
-ебаL я этого поло
мне кстати Рио то же не понравился, жестковат
Дима ДизельПросветленный (26166) 4 года назад
таксист сказал))) ну он наверное не один водитель на этой машине, в такси понятное дело-любую можно убить, для себя-то другое дело
R.E. Искусственный Интеллект (143269) а внимание обратить? не не наше
Алексей Искусственный Интеллект (610076) 4 года назад
У вас денег сколько и какие предпочтения по необходимости, режимам эксплуатации, доступности сервиса?
Ульяна )))Мастер (1893) 4 года назад
500 000 рублей
АлексейИскусственный Интеллект (610076) 4 года назад
Куда ездить, кого возить.
Если есть предпочтения по размеру авто.
Но в любом случае, даже иномарки российской сборки будут с автокредитом в +
H4tr9d Просветленный (28071) 4 года назад
теоретически это один класс. Но на практике.... баловался я немного таксованием и вот что понял - рио вроде весёлая машинка, но очень быстро в ней устаёшь. Трассу держит так себе. При том что машины несколько раз были почти новые. Поло же доставались достаточно возрастные, особо азарта в езде нет. Но в этой машине можно было ездить целый день и не уставать. По трасе так вообще отлично едет, не напрягаешься.
Так что вот такой вот один уровень
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111295) 4 года назад
Один класс . Постоянно катаюсь на них, новые в каршеринге . Интерьер больше нравится у рио, подвеска на поло мне кажется более комфортна . По моторам и коробке - плюс минус одинаковы
Давиденко Олег Просветленный (21911) 4 года назад
Фольцваген поло и поло седан это совершенно разные машины, имейте это ввиду
H4tr9dПросветленный (28071) 4 года назад
чего тут иметь в виду то - у нас все тачки поло седаны, евро-поло у нас как S-класс встречаются, так же часто