а какую машинку вы бы посоветовали новичку водителю-девушке???

Блондинка в шоколаде Мудрец (12870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
Фольксваген-Поло с автоматом....
Timbo Sovorec Знаток (277) 15 лет назад
садись сразу в скорую. и себе и друуим сбережешь нервы и здоровье
КатеринаМыслитель (5556) 15 лет назад
эх, я бы тебе на дороге показала как некоторые женщины умеют водить, шовинист хренов!!!!
Юли БагулескуУченик (103) 15 лет назад
а меня тошнит от хамства таких, как ты.
Цифра Профи (669) 15 лет назад
AUDI TT, маленькая и все будут шарахаться
Marfey 880 Гуру (2589) 15 лет назад
Малогобаритную да и с автоматом!
Катерина Профи (978) 15 лет назад
жигули... .
или старейшую иномарку поддержанную
чтоб не жалко было )
dixi Мастер (1991) 15 лет назад
Что нибудь недорогое с автоматом и можно немного б/у.
neko Ученик (127) 15 лет назад
лучше красную или голубенькую, главное чтобы с водителем
Пользователь удален Профи (875) 15 лет назад
Staruiu dlia na4ala i podesheble, 4to bi ne zhalko bilo.
Василий Мастер (1914) 15 лет назад
Вообще посоветовал бы отчественную классику (2105,2106,2107)
Или какую-нибудь старую иномарку. Удачи на дорогах!
WereWolfПросветленный (28669) 15 лет назад
даже и не ведись на такие советы....так называемая отечественная"классика"(ой,бля-ржу ни магу-классика)тебе все руки выкрутит....
Василий Мастер (1914) вот именно, если за иномарку сразу сесть то и будешь всю жизнь за нее боятся, а за классику сядешь - поразбивать хоть можно. И плюс еще в другом, вот тебе пишут - "руки все выкрутит", на сложной в управлении поездишь - можешь потом водить любую машину, хоть Камаз. Просто к отечественным машинам плохо отосятся, именно поэтому в ее вождении ты получишь хороший опыт.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
недорогую новую иномарку. Многие хвалят Дэу Нэксия за ее большие пластмассовые бампера - царапать одно удовольствие)) ) Краске все нипочем))
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
ДЕУ МАТИЗ с усилителем и автоматом....
Катерина Мыслитель (5556) 15 лет назад
маленькую старую иномарку с автоматом. На механике по пробокам хреново...
Роман Матафонов Профи (635) 15 лет назад
ЛЮЮЮЮДИ!! ! Всю жисть считал, что идеалом для начинающего водителя является 9-ка: превосходные ходовые качества, довольно надежный движок (лично у мя 170 тыщ и бегает еще как резвая кобыла).
КатеринаМыслитель (5556) 15 лет назад
а подушка безопасности есть?
Роман Матафонов Профи (635) Подушка безопастности, как и всякие там каски и осаги нужны когда руки из ж*пы, извините, и разруха в головах.