Какие двери выбрать в квартиру, где комнаты с интерьером разного стиля?

Одна комната под современный скандинавский стиль выполнена (белая мебель, серо-белый ламинат) остальные комнаты с обычным евро-ремонтом в теплых-коричневых тонах, мебель цвета дуба вишня) В прихожей тоже плитка коричневого цвета, с узорами (местами отдает оранжевым). Обои - золотая шелкография. Соответственно двери тоже коричневые, филенчатые. Ну и вопрос, как объединить все это, планирую в будущем ремонт в прихожей, обои и мебель сменить, плитку оставить. И надо в каком то стиле оформить прихожую чтобы там и скандинавский был стиль и в то же время пол сочетался. и какого цвета выбрать двери?

Максимально нейтральные, классические и желательно светлые, чтобы под любой интерьер.

я так понимаю, что для вас самое главное прихожая, чтобы она объединила все разностильные комнаты дверями, но вы же понимаете, что к "вишне", ну никак не подойдут белые, ну или белесые двери, а к белому с серым коричневые двери, если бы ламинат был не серым, то можно было бы сочетать с темно-коричневыми дверями, но опять таки, все зависит от оттенков, вишня тоже бывает разная

Поставить двери двух цветов.

стеклянные с рисунком на стекле или с ветражами!!!! а цвет выбирайте!! это современно!

Дверь имеет две стороны, значит каждая сторона в свою тему.