Что за имя гузель?

Сергей Тепляков Мастер (1937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (2203) 4 года назад
А вот Чи Хуи Чуан, что поделать, судьба))
Eugene Zolotaryoff Мыслитель (8281) 4 года назад
Имя Гюзель – это форма имени Гюзел, имеющего тюркское происхождение и означающее «красавица», «прекрасная». ..От имени Гузель также образовано имя Гузелия.
А.Т. Искусственный Интеллект (100949) 4 года назад
Тюркского происхождения. Означает Красавица.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Татарское. Знала девушку по имени Гюзель. Оно мне кажется красивым, даже волшебным каким-то.