Политические дебаты
+1Какие нации/народы/этносы есть в РФ сегодня? Как понять, к кому ты принадлежишь?
Все вроде слыхали о мордве, эвенках, ненцах, татарах, тувинцах, чеченцах, аварцах, и т. д. И у всех свои традиции, история, культура и гордость за своё происхождение. А русские, вообще, в РФ есть? Или это слово означает просто "житель РФ"? Если я не удмурт, не дагестанец, не мордва... то кто я?
окупант
149 национальностей Спроси своих родных

Есть ...а ты, судя по всему, без рода и племени ..
Ты к какой культурно-языковой общности себя причисляешь? Ответь на этот вопрос прежде всего самому себе.