Как вы относитель к Уго Чавесу?

Андрей Панов Мудрец (17755), закрыт 15 лет назад
www.intv.ru док/ф "Революцию не покажут по тв"
Лучший ответ
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
как к президету Венесуэлы
Остальные ответы
sesta df Мастер (1719) 15 лет назад
Замечательно! Угу Чавес молодец!
Человек Со Шрамом Гуру (2686) 15 лет назад
Отлично отношусь. Он еще даст америкосам прикурить.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Я за, Соединенные Штата Индейцев.
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Весьма интересный товарисч) . Хоть и не без противоречий.
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 15 лет назад
Положительно . Энергичный такой дядька! Америкосам спуску не дает .
mans Мудрец (10491) 15 лет назад

Очень даже положительно. Прикольный дядька! ) Особенно, когда он не устоял перед соблазном и попросил российского президента "стрельнуть один раз по Америке" с атомного крейсера "Петр Великий!
СтасОракул (55621) 15 лет назад
Ага, я тоже был в восторге от этой идеи))).
Superior Oracle Мудрец (12356) 15 лет назад
Всегда ненавидел диктаторов.
Андрей ПановМудрец (17755) 15 лет назад
Он сверг диктаторов
Superior Oracle Мудрец (12356) И сам стал диктатором. Если человек ограничивает свободу слова и, что совсем уж бесчеловечно, пытается избраться на третий срок, то он разумеется диктатор.
Melpomene Мастер (1513) 15 лет назад
Заводной дяденька...
Анна Сидорова Ученик (198) 15 лет назад
Уважаю Уго Чавеса! Очень смелый человек и патриот своей страны!
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
Хорош! Очень большой молодец. Был в Венесуэле, когда он ещё находился в тюрьме, но местные уже предвкушали, что, вот-вот он выйдет и, они дадут просраться америкосам.
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Говорит он классно, как и Фидель и даже лучше, а его страна всё равно в глубокой
2222 Просветленный (44636) 15 лет назад
Если б не жара, рванул бы туда. Молодец мужик!
Пользователь удален Мастер (1583) 15 лет назад
Положительно, пиндосию имеет по полной :-)) И в очередной раз, хитрожопые пиндоские планы по его свержению, провалились: -))