В России процветает НАЦИЗМ?

Sanya Juris Мудрец (11675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Сидорова Ученик (198) 15 лет назад
В России самый настоящий махровейший нацизм и фашизм (еврейский) и геноцид других народов прежде всего русского!!!
Остальные ответы
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
да всё уже завяли все нацисты - мигранты из Украины и нацизм кончился.
sesta df Мастер (1718) 15 лет назад
Национализм, и это замечательно! нормальная реакция на приезжих из азии, правительство рулит))) нах приток иностранцев (((
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
))) На Ответах он процветает.. . разнонациональный..))
satrap Мудрец (14658) 15 лет назад
Это самозащита народа от беспредела властей.
DarkGoddess Мастер (1966) 15 лет назад
А еще ФЕМЕНИЗМ И ПОФИГИЗМ, в редких случаях АЛКОГОЛИЗМ!
Источник: наследие предков
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Да уж, любых наций, кроме русской.
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
странно слышать этот вопрос от хохла. Нацисты - это ваши союзники по второй мировой. Это не в России целый год будут праздновать 100-летие Бандеры...
Sanya JurisМудрец (11675) 15 лет назад
Я живу на Востоке.Родители у меня Русские.И я Украинец а не хохол!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
да, процветает!
к сожалению, еврейские фашисты довольно удачно мошеннически переводят стрелку
Zet Мастер (1728) 15 лет назад
Русские - самый терпеливый народ в Мире. Терпят всех мусульман и евреев из Кремля и Петербурга, а также китайцев из Китая! Потому в России нет нацизма. В России процветает "пофигизм"!
Советник Гуру (4358) 15 лет назад
Кое-кто есть. Но, чтобы процветал - нет.
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Да. Пейсатый нацизм вовсю цветёт и воняет.