Какую бредятину вы знаете
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциональность синдрома посткоитальтной абстиненции, когда индиивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему депанентных абераций, являя тем самым яркий пример деструктивной ментальности и перманентно - кигнитивного креатива.
"Правительство день и ночь думает о вашем благополучии!! ! в том числе и ЧЕСТНЫЕ депутаты! "
Книжный бутик "Дикая ахинея"
Тока её родимую и знам !
Рубль будет дороже евро !!!