Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую бредятину вы знаете

Николай Давыдов Гуру (3675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциональность синдрома посткоитальтной абстиненции, когда индиивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему депанентных абераций, являя тем самым яркий пример деструктивной ментальности и перманентно - кигнитивного креатива.
Остальные ответы
Лев икс Мыслитель (6825) 15 лет назад
"Правительство день и ночь думает о вашем благополучии!! ! в том числе и ЧЕСТНЫЕ депутаты! "
Lio Оракул (60421) 15 лет назад
Рубль будет дороже евро !!!
Аziopa Оракул (89035) 15 лет назад
Тока её родимую и знам !
Андрей Жариков Оракул (50862) 15 лет назад
Книжный бутик "Дикая ахинея"