Что такое ДС в играх???

letta.balyshkanova Знаток (296), закрыт 4 года назад
Короче, мальчик про какое то дс начал заливать, а я знать не знаю что это. Объясните понятными словами пожалуйста
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72385) 4 года назад
Тут может быть несколько расшифровок, но скорее всего он говорил про дискорд, это программа для голосовой связи во время игры .
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (187152) 4 года назад
Обычно ДС это сокращение программы Discord, то есть войс чат, по типу тим спика, мамбла, скайпа и т. д.
Makar Parshin Просветленный (21898) 4 года назад
Дс - дискорд, death stranding Детч Стрендинг -ДС
Игорь Анютин Оракул (76045) 4 года назад
Может быть что угодно =) Дарк Соулс например. Это такая мода сейчас добавлять в игры Дарк Соулс элементы. Это когда каждый шаг вперед сопровождается десятками смертей и проигрышей.
паук 2009 Профи (550) 1 год назад
Дарк Соулс, Дед Спейс, Дискорд