Школьные кошмары. Как повлиять на мамашу вора и драчуна?

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В первом классе!!! у нас учится мальчик. Врет, ворует, дерется. Наступили какие-то черные дни. 2 недели назад сбросил младшую дочь с лестницы - результат огромный синяк в пол-живота. На следующий день пришла на продленку, а мой ребенок стоит на морозе без шапки. Спрашиваю :"Где?" Говорит:"Вадим сказал (этот самый мальчик), что Егор украл". Звоню учителю. Она говорит, что Егора не было в школе, а этот Вадим уже отличился - утопил в унитазе сапоги старшеклассницы за 8 тысяч рублей. По морозу домой без шапки. Замотала ее шарфом. Неделю назад отлупил ее шваброй по спине. День у нее болела рука. На спине синяк. Я устроила скандал и запретила подходить к дочери. Мамаша его заявила директору, что я нанесла сыночку моральную тавму! А сыночек сказал, не звоните маме - меня дома ногами избивают. Сегодня опять инциндент. Он украл из портфеля телефон и ключи от квартиры (моя старшая дочь оставила портфель в классе младшей). Телефон он утопил в унтазе и опять свалил все на Егора. А ключи от квартиры выбросил!!!!на улицу в снег. По счастью их нашли старшеклассники и принесли в школу. У другого ребенка пропал из портфеля Гейм-бой. Всех бьет, ворует и манипулирует мамашей, которая заявила директору, что "верит своему сыну". Я подала заявление в школу. Хотим написать коллективное. Ребенок явно не нормален. Отступать нельзя. Нельзя перевести от одного дурака пол-класса в другое место.
Дополнен 15 лет назад
Уши я сама ему пообещала оторвать. Бить он ее перестал, но стал воровать вещи прямо из сумки и выкидывать их на улицу и в унитаз. Это уже воровство!
Лучший ответ
Olga Мастер (1725) 15 лет назад
Таких детей переводят на домашнее обучение и "убирают" из школы. Добивайтесь! Пишите коллективное письмо, там явно и мамаша неадекватная. Сегодня он ключи из окна выбросил, а завтра кого-нибудь из детей выбросит. Я знаю случаи, когда таких детей переводили на дом. обучение, учителя должны помочь, они подскажут, что писать и куда.
OlgaМастер (1725) 15 лет назад
У него психика нарушена.Срочно принимайте меры всем классом, иначе беды не избежать.
Остальные ответы
protein_39 Мастер (1154) 15 лет назад
дети тут непричём! а лучший выход заставить мамашу перевести сына в школу """"№":666!"""
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
мои дети уж точно ни при чем. но их почему-то бьют и обворовывают.
protein_39Мастер (1154) 15 лет назад
если не удаётся перевести !! не надо медлить переведите своего ребёнка ! себе дороже!!!
Оса Мудрец (10551) А наш папа поднял такого шалопая за грудки посмотрел в глазки с сказал что придушит если будет обижать девочку.И аккуратно поставил. Помогло
protein_39Мастер (1154) 15 лет назад
ну знаете ! не вариант тоже! у того парня отец мало ли кто ! в своё время был похожий случай ! так же парень обижал девочку пришёл отец девочки хорошень за уши отодрал ! на следущий день отец девочки был в больнице ! это в учительской случайно услышал ! дак после этого прошол слух и все родители попереводили детей своих!
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Блин, а если убить его потихоньку?
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
То что вы описали школой не является.
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 15 лет назад
Требуйтеот директора шкоы убрать этого придурка из класса . Зафиксируйте в травмотологической клиннике побои и если дирекция школы не реагирует пишите заяву в милицию . А еще очень помогет когда посторонний человек подойдет к мамаше на улице и вежливо ей пообещает поставить клизьму с битым стеклом ( ей и сыночке ) это чаще срабатывает . А вообще то сочувствую с дебилами бороться трудно .
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Это конечно не педагогично, но нужно, что бы кто-то из пап по-тихому его заловил и припугнул, и сказал, что если будет себя продолжать вести себя так и дальше, то ему уши оторвут и съесть заставят.... поверьте мне, очень действенный способ...
Елена Рыжова Мудрец (14682) 15 лет назад
Вам не надоело задавать один и тот же вопрос только в разных интерпритациях? Заело что ли? Да нет такого в школах бредятина это все! Или живете в Мухосранске!? Еще и имена своим героям придумали (((
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
Вы больной?
Елена Рыжова Мудрец (14682) Не не Больная!Тока эта мадам уже задавала этот вопрос причем начало было придумано совершенно другим человеком и про сапоги за 8 тыс.и многое другое создается впечатление что есть два емейла созданные одним и тем же человеком.