Ronin-M Assistant Software v2.5
Скачай это приложение с официального сайта DJI вот ссылка:
https://www.dji. com/ru/ronin-m/in fo#downloads (без пробела в ссылке)
Подключи ронин по USB к компьютеру и в приложении на вкладке Gimbal в окошечке Tools есть кнопка Reset Password - жми и радуйся.
Ричард КаллавейУченик (83)
4 года назад
Здравствуйте, сбрасываю пароль на ПК, потом на телефоне скачал гимбал асистант, он не находит ронин м мой и я иду в блютуз где нахожу его в папке устройств которые ты никогда не использовал, после этого нажимаю на него ну подключиться и он спрашивает у меня пароль, а какой пароль я не знаю