Alex Ssga
(97),
на голосовании
4 года назад
Телевизор Тошиба сам выключается после 15 минут работы. В книге-инструкции нашли ответы на часто задаваемые вопросы: •Вопрос: Почему телевизор выключается самостоятельно? •Ответ: Приблизительно через 15 минут при отсутствии входного видеосигнала в режиме ТВ телевизор переходит в дежурный режим для экономии электроэнергии.
К телевизору подключена (и всегда была) приставка по HDMI, раньше проблем не было.
В книге-инструкции нашли ответы на часто задаваемые вопросы:
•Вопрос: Почему телевизор выключается самостоятельно?
•Ответ: Приблизительно через 15 минут при отсутствии входного видеосигнала в режиме ТВ телевизор переходит в дежурный режим для экономии электроэнергии.
Вопрос - какие есть варианты решения проблемы?