Как посмотреть ответы на свои комментарии в инстаграм ?

.:. Andrio .:. Ученик (35), закрыт 4 года назад
Допустим я где-то писал во многих местах под чьими-то постами. И как увидеть где мне ответили? Никаких уведомлений я не нашёл. Вручную чтоли заходить и смотреть были ли ответы? А если забыл где писал ?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (420460) 4 года назад
Откройте запись, под которой нужно найти комментарий. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F на клавиатуре. Откроется строка поиска. Введите в неё свой логин instagram. С помощью кнопок «Вперед-Назад» в строке поиска вы можете найти все свои комментарии.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37889) 4 года назад
Значит не отвечали, раз нет уведомлений