Мужчина Визажист это Нормально?

Eng dl Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте!
Пожалуйста поделитесь своим мнением по поводу мужчины визажиста. Это норма или всё таки пока нет?
я художник с большим опытом, ориентация нормальная, хочу освоить новое искусство - это визаж.
Цель - по мимо выйти на зароботок, освоить доселе неизвестное для меня направление.

В целом, как долго обучаться этому ремеслу и какие проблемы могут ожидать?
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (160192) 4 года назад
Это нормально. Но нужно ещё быть дизайнером, сценаристом и иметь критическое мышление.
стрелец Искусственный Интеллект (744694) 4 года назад
Щас нужно не подцепить хохловирус!