Помогите с Checkpoint VPN, выдаёт ошибку

Я установил Checkpoint VPN, но он не запускается. Пишет Connectivity with the Check Point Endpoint Security service is lost. У меня Windows 7. Версию к сожалению не скажу, так как устанавливал не с официального сайта. Последняя версия с официального сайта пишет тоже самое. Всем заранее спасибо!

Видимо господа школьники по обычному скудоумию нормальный VPN снова перепутали с овно прокси-анонимайзером, который в свое время кто-то не сильно грамотный назвал VPNом...
А вообще, если есть такие ошибки, стоит смотреть логи, это полезнее, чем писать на форумах для дебилов. :) И раз проблема с соединением с сервисом, стоит проверить логи винды и статус сервиса.

Жесть
ты нашел где спрашивать....
Иди на админские сайты

я тоже пробовал чекпойнт на винде 7, постоянно ошибка, ничего не помогло. потом нашёл hixxxx.name – там нормально всё работает, трафик защищён, ip скрывает, и 5 устройств можно. реально выручило меня, попробуй.

сифон друг :) Сифо-оо-н)
https://psiphon3.com/ru/index.html

Скачай Urban VPN хорошая рабочая прога.