Что испытывает по отношению ко мне? И есть ли будущее с ним?

Ольга Усенко Ученик (116), закрыт 3 года назад
Уважаемые гадалки, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня с этим человеком, и что он испытывает по отношению ко мне.

Дмитрий 07.04.1980
Ольга 11.04.1999
Лучший ответ
Андрей Пономарев Просветленный (22439) 3 года назад
Будьте с ним осторожны. Положение шаткое, он манипулирует вами. Вы ходите по острию ножа. Наказание, за какой-то успех, ненавидит вас.
Ольга УсенкоУченик (116) 3 года назад
Он меня ненавидит? Но за что?
Андрей Пономарев Просветленный (22439) Ольга Усенко, По картам идет зависть и ревность, да и еще какое-то лицемерие. Вот это все разрушает ваши отношения. Ну, у меня конкретно башня вышла на итог.
Виктория СоваУченик (55) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/222125907
Остальные ответы
juliette-2022@mail.ru Ученик (195) 3 года назад
Чувства и привязанность есть, но есть так же какая-то неопределенность.
Дальше будет союз, стабильность, чувства.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 3 года назад
Возможны любовные отношения периодические, потому что у него уже есть некоторые отношения
Ольга УсенкоУченик (116) 3 года назад
То есть, никаких серьёзных намерений с его стороны нет?
Медной горы ХозяйкаМудрец (13336) 3 года назад
Его намерения можно посмотреть по детальному раскладу