IQ = 161 это много или мало?

LIEBHERR Мудрец (16778), закрыт 18 лет назад
А у Вас сколько, люди?
Лучший ответ
УМО Гуру (3173) 18 лет назад
Кроме IQ хорошо бы подсчитать и другие коэффициенты - EQ, SQ, чтобы все у Вас гармонично было!
Остальные ответы
виталина Гуру (3840) 18 лет назад
Довольно много, только это не определяет уровень интеллекта. Любой студент-психолог 2-3 курса вам скажет, что тесты IQ - IQ только и определяют, а это не есть показатель интеллекта.
Юлия Жук Мастер (1812) 18 лет назад
А как вычислить сколько?
Ольга Мастер (1189) 18 лет назад
Это много. Гордись! У меня например всего 128 ;)
UCRussian Гуру (3863) 18 лет назад
А где можно проверить свой IQ?
smary8@mail.ru Гуру (3736) 18 лет назад
Этого достаточно что бы окружающие не тыкали в вас пальцем и не обзывали умственно отсталым. А если серьезно, то тот тест, что вы проходили не говорит о ваших умственных способностях, столько, сколько вы бы хотели узнать.
Ольга Белозерова Профи (624) 18 лет назад
мне кажется там шакала до 160, у меня 132