Подброшенная новая симка

Любовь Лысенкова Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Подбросили новую симку (саму карту с симкой внутри), есть ли какие-то варианты зачем это сделали, для отслеживания или чтобы возложить вину так при использовании симки? Вообще что можно посмотреть на телефоне, если симка была вставлена?
Голосование за лучший ответ
=-★Online★-= Гуру (4306) 3 года назад
А почему просто нельзя эту симку не вставлять?)
Любовь ЛысенковаУченик (97) 3 года назад
А почему просто нельзя не умничать, если не знаете ответа на вопрос?)
=-★Online★-= Гуру (4306) Любовь Лысенкова, Да ладно вам (((. Это же действительно наилучший вариант действий. По симкарте могут отследить, вот, прочитайте https://ichip.ru/sovety/ekspluataciya/kak-otslezhivat-telefon-rebenka-polnyjj-kontrol-413602 Посмотреть что-то ещё не получится, только местоположение. Я прощен?;)
Любовь ЛысенковаУченик (97) 3 года назад
Спасибо, просто много странностей, помимо этого, уже не смешно максимально
Ира Гришко Мастер (1154) 3 года назад
Я не знаю зачем это сделали, но это не для добра. Перережь симку и выкинь.
Редис Александрович Оракул (76885) 3 года назад
Обратись к участоковому, а лучше в отдел "К" к его начальнику Сноудену Борису Питровичу. На этой симки может быть 1.5 килобайта очень важных для нас всех данных. Желаю Удачи!. До связи!
Любовь ЛысенковаУченик (97) 3 года назад
Смешно, но не настолько, чтобы засмеяться, мистер стендапер
Андрей Е.Просветленный (24637) 3 года назад
Подбросили - это как?
Уверены, что именно вам?
А может, ВЫбросили?
Или потеряли?
Любовь Лысенкова Ученик (97) Андрей Ермаченок, нет, я же написала НОВАЯ симка, знаете, как при покупке - симка внутри карты покупной, да, уверена, что именно мне
Abram Pupkin Гений (97818) 3 года назад
Почему вы решили что ее подбросили а не потеряли ?

смотрим какой оператор.
в Яндексе узнаем код балланса.
Вставляем в тлф и узнаем балланс. Если там есть деньги - используем для интернета и потом отпраляем в помойку.
Если балланс =0 или отрицательный симку сразу в помойку.