Шампуни и бальзамы
Доброго времени суток!
Заранее прошу извинения за такой вопрос по типу"пойди туда не знаю куда"))
Была в гостях и обратила внимание на шампуни и бальзамы в ванной комнате хозяйки- шампуни явно из профессиональной серии, темные, большие бутылки, с помпой и фирму не могу точно вспомнить- то ли Wella,то ли Londa, мне кажется в парикмахерских салонах подобные видела. На одной бутылке точно помню в составе было написано кроме других компонентов- бузина. Пытаюсь найти подобное в интернете- тщетно. Спросить не могу, нет такой возможности. Может кто-то подскажет по описанию, что это за серия? Благодарю!
наберите в гугле: профессиональные средства для волос
Не уверена, что это то, что Вы ищите, но марка салонная, банка чёрная и в составе бузина (elder)
https://www.lordsandladiessalons.com/product/l2-32oz-ampd-volume-shampoo.html
А что, у нее красивые волосы и вы хотите такой же взять?
Нужно было зафоткать, вам бы быстее помогли
Гугл вам в помощь.