Лучшее удобное и простое приложение записи разговоров для телефонов SG J2, J4 и A51. Кто из знатоков порекомендует?

ButuzAn Ученик (183), на голосовании 3 года назад
За пару лет испробовали на нескольких Самсунгах (четыре разных приложения категории Call Recoŕder, и ни одно из них не устроило в полном объеме.
То блокируется телефон и нет возможности ответить во время длительного определения им номера звонящего, то запись включается через раз или совсем непонятно по какому выбору, то звонящий вообще не определяется, то невозможно разобрать ответ собеседника, то... и еще много чего "то". Экспериментировать с прочими просто нет времени.
Может, кто подскажет вариант реально функционирующего, простого и действенного приложение, без лишних заморочек?
Голосование за лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 3 года назад
Начиная с 9го андроида гугл блокирует запись разговоров. Решается или кастомной прошивкой или прошивкой другого региона, где запись разговоров не запрещена. После кастома чревато неработающими банковскими приложениями, после прошивки другого региона отсутствием NFS.
ButuzAnУченик (183) 3 года назад
Благодарю, принято. Но этоесли я правильно понял, касается только J4 и A51? На J2 7-ка
badsamsson Оракул (64647) ButuzAn, это касается любого андроида выше 9й версии. На 8м ещё работает. Так же на некоторых китайцах. Им насрать на политику гугл.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 3 года назад
ButuzAnУченик (183) 3 года назад
Пробовал и это на J4 и A51/ Но что-то пошло не так Пришлось удалить. А для J2 подобрал таки очень неплохую прогу.