Из чего можно собрать радиопередатчик в экстремальных условиях? Допустим ты в где-то в тайге или на необитаемом острове

Василий Коницын Ученик (75), на голосовании 4 года назад
И нужно срочно установить радиосвязь. С собой ничего нет, но рядом есть всякий мусор и в лучшем случае, кусок проволоки метров 15-20
Голосование за лучший ответ
zzz zzz Гуру (3442) 4 года назад
невозможно. разве что два стаканчика и проволока их соединяющая. ну или записка в бутылке.
В М Искусственный Интеллект (136091) 4 года назад
Вопрос №1 -- как и на чём ты туда попал?
Василий КоницынУченик (75) 4 года назад
Корабль потерпел бедствие. Выжил только я и т. д.
В М Искусственный Интеллект (136091) Василий Коницын, собери из рации корабля